Елена Окрема

Отношения с молодым мужчиной

Здравствуйте.
Вот уже продолжительное время у меня отношения с молодым мужчиной. Мне в августе исполнилось 60, ему в ноябре будет.. . 27. Временами летаю, временами мучаюсь. Но все остается по-прежнему, он иногда приходит и остается до утра, вместе мы не живем. Я думаю о том, что ждет меня впереди, но не могу отказаться от него. Я в молодости такой не была, а сейчас получаю сумасшедшее удовольствие от молодого мужского тела. Пожалуйста помогите

Спасибо!

Евгений

Ну Вы ведь правильно написали получаете сумашедшее удовольствие от него)))) Тогда зачем себя этого лишать... Жизнь одна и нужно прожить (тем более в Вашем возрасте) с удовольствием... Другое дело нужно быть реалистом, что рано или поздно он может уйти... Ему ведь и дети нужны, да и вообще...

Турал Гулиев

наслаждайтесь пока он не высохнет.

Ал
Алёнка

Гордитесь собой! Очень мало женщин вашего возраста нравятся молодым мужчинам! Вы ого-го! ))))))))))))

Николай Носков

Молодые любовники и любовницы часто заставляют молодеть своих партнёров. Ведь хочется как-то соответствовать.. . Если ваши отношения бескорысттны с обеих сторон, (есть и не мало, молодых люде и девушек предпочитающих зрелых партнёров) то остальное в приципе так же хорошо или плохо, как при равновозрастных любовниках. Пусть вам завидуют, а вам подольше быть счастливой!

Герман Митенков

наслаждайтесь. жизнь прекрасна не правда ли?