Ирина Кургузова

Не пора поменять отношение к опыту девушек до брака?

Прочитала на грузинском форуме о девушке, ей двадцать с небольшим. В Грузии нехорошо девушкам встречаться с мужчинами до брака, поэтому девушки хитрят - занимаются с мужчинами анальным и оральным сексом. Девушка в свои двадцать с небольшим успела повстречаться со многими мужчинами. Потом всё себе зашила - и снова "я твой ангел", как говорится.

Если это поголовно происходит в Грузии, зачем же лицемерить? Мужчины знают, что девушки встречаются до них, зашивают и преподносят им свою девственность. Так относитесь спокойно к связям девушки до брака, чтобы девушкам не пришлось делать такие операции и врать, что мужчин не видали, а сами развязные такие, откуда что взялось, если не с мужчинами опыт.

Не пора поменять отношение к опыту девушек до брака?

Если восточной девушке хочется секса и красивой жизни, ей не встречаться с мужчинами? Если ей замуж не предлагают, а всего хочется, что делать? Как не встречаться, если ей нужна красивая жизнь и секс?

Katya

Да я такую чушь и у нас в России видел в некоторых диаспорах и не только. Вот вы предлагаете перестать утаивать, что девушки спят с кем попало до брака. А быть может лучше им перестать спать с кем попало до брака, а?

Бахтиер Джабборов

Может и пора, но восток и запад этим и схожим различаются, так и останется, наверное

Ма
Манюня

Я тоже считаю, что это глупость. Какая разница, встречалась ли девушка с кем-то до мужчины? Если мужчина уверен в себе и адекватен, ему будет на это плевать.
А если ему принципиально нужна девственница - у него явно комплексы.

Амина Караева

А это не только сейчас, и не только в Грузии... *Восстановление* делалось уже как лет 20 тому.... И не меняется отношение как-то! Какой МУЖ захочет усмешек за спиной?!