Станислав Егоров

минусы брака. Вопрос для замужних девушек 🙂

To
Tosha

тоже посмеялась =)) по-поводу замужних ДЕВУШЕК и минусов БРАКА =)) Оно конечно, если замужем, и ДЕВУШКА, то это точно - БРАК, и в нём - сплошные минусы =)) А вот по поводу семейной жизни... но вопрос-то не об этом, явно =))

Лана Сепик

Да все они по расчету, любви ни у кого нет ( только я не замужняя)

Sergey Gladyshenko

совсем охренели... минусы брака вопрос для замужних девушек... нет никаких минусов в браке и быть не может... по определению) плюс один -большой и жирный)))

Леха Рощенко

муж бухает, а ты ему и слова не можешь сказать - нельзя.. . муж ведь, а не так просто.. . муж - святое!

Да-да-да.. . И ответственность - люди вот подсказывают.. . вплодь до уголовной.

Д*
Дмитрий **********

Ответственность... хотя это не обязательно минус...

Ксения Косьяненко

- рутина быта
-отсутсвие одиночества и свободы

Андрей Тарасов

не вижу пока минусов.
5 лет женаты

Алена Киевская

Нет минусов. Есть завышенные требования.

Светлана Яганина

приходится тащить на шее мужика

ОК
Олеся Киселева

ограничение в свободе....