Александр Климов

Что для вас брак и замужество? Замужем вы или нет? (вопрос для девушек)

Оксана @@@@@

я думала . что выйти замуж . это выйти замуж ..
а оказалось это зарабатывание МЕДАЛИ ЗА МУЖЕСТВО ...

Ан
Анютка

замужем 10 лет уже. . банально, но хорошее дело браком не назовут) по-разному бывает. . иногда это защита и тепло. . иногда - обуза и нервы

Дмитрий Каминский

Возможность вести общее хозяйство, каждый день видеть любимого человека, гордо говорить "а вот это мой муж", осознавать себя собственностью другого человека. Это шикарные ощущения.
Замужем.

Ма
Мария

Не знаю. Отчет перед Родиной.
А вообще ничего не поменялось. Как жили, так и живем.

Ел
Елена

Я не замужем. Но стремлюсь. ))))

Павел Иванов

Я За мужем!!

Инна Ушакова

Брак - это разочарование... ты понимаешь. всё то что было до брака был вымесел и илюзия... с таким разочарованием одни миряться, другие замыкаются. а некоторые бугут...

На
Наталья

важный шаг. я не замужем