Марина Юдина

Для современных девушек замужество- это бизнес?

Юля Чагина

а для многих мужчин это беслатная домработница? и бесплатный секс?

Кирова Нина

Бред. Вам не повезло, если в вашем окружении такие. Я таким не перестаю удивляться. Я завыла бы от такой жизни, сдохла бы морально. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Алексей Жохов

Если жених богатый, то возможно. А если простой парень, то где ж тут бизнес?
John Smith ересь мелет)) ) Не знает Гражданского Кодекса и не знает что значит "гражданский брак"))) Весь белый свет уже в курсе, что ГБ - это УЗАКОНЕННЫЕ отношения, которые женщины ооооочень любят)) )

Иван Михайлович

Очень часто стало - да

Оксана Гадеева

и шо? не нравится?

Шахноза Мамадалиева

смотря за кого замуж выходит...

Александр Духнов

Да, а замужняя девушка сразу Бизнес леди

Елена Зимарева

смотря какова половинка

Светлана

Хотелось бы думать наоборот

Оксана Голенкова

вот поэтому бабы так не любят гражданский брак, потому что это рушит их бизнес

Павел Васильев

простите, но в современном мире таких девушек шлюхами называют) ) поэтому для современных шлюх это да, бизнес, а для всех остальных нормальных адекватных девушек, это обычный брак с обеспеченным молодым человеком)))

Liliya Kamenchuk

Если муж богатый. А если обычный человек то бизнесом и не пахнет.

Павел Захаров

ну а почему нет? раз мужчины могут встречаться для секса.. почему девушки не могут это делать ради денег? поверьте.. жена самая дорогая проститутка в мире))))))))))))