Андрей Сазонов

Девушек тянет обратно в семью к родителям после замужества???

Марина Михайлова

смотря как замужем.... муж должен заменять и маму и любовника и лучшую подругу временами и тогда все заебись

Дмитрий Ярмолюк

девушек тянет туда, где с ними сюсюкаются, где и их жалею и содержат))

Александр Ким

Это нормально - главное чтобы не перегибала.... девушки просто тяжелее отрываются от родительской семьи чем мальчики.. . да и надо с мамой пошушукаться о делах бабских, спросить чего и как, ежели не выходит...

Вячеслав Тур

Уверена, что таких не много.

Дмитрий Суворов

Меня тянуло не жить с родителями, а часто видеться, т. к скучала и было непривычно, что начала отдельно от них жить:) но это длилось примерно неделю, потом я угомонилась:)

Светлана Матюсова

Порой из дома из дома не просто уходишь, а убегаешь, так что назад не очень и хочется