Елена Васильева

дом на 2 семьи с родителями

привет всем. у меня такой вопрос. у меня с любимой скоро свадьба и встал жилищьный вопрос. жить нам впнегде. мои родители предложили строить пристройку к их дому чтоб получился дом на 2 семьи. 2 кухни и. т. д. стоит ли. никакие льготные кредиты нам не положено можно брать кредит на общих основаниях но это слишком дорого просто не потянем квартиру в кредит. не хотелось портить отношения ни с кем.

Владимир Климов

Не хочешь проблем с жильём, тогда не женись. Сначала надо задумываться о том, куда ты приведешь свою невестку, где вы будете жить, а потом уж и думать о женитьбе.

Людмила Тронина

с родителями жить не стоит они вам всю семейную жизнь испортят, снимите отдельно квартиру и будет вам счастье