Славутинский Виктор

дом на 2 семьи с родителями!! ! стоит ли???

никто не против все за. полностью все отдельно 2 кухни 2 отдельных входа и т. д

Альтика Тк

Это зависит от взаимоотношений между вами. Если вы все в адеквате и отношения хорошие, то это просто мечта, это очень удобно, особенно когда есть дети.

Игорь Игорь

При нормальных отношениях - идеальный вариант.
И отдельно все и рядом, в любой момент можно решить любую проблему.

Катюша Федосеева

это всегда хорошо на словах, а на деле сложно

Павел Копытцев

Об этом можно только мечтать.

Оксаночка Анпилогова

Смотря какие родители, если вы с ними уживаетесь, то это прекрасно, а если они будут лезть в каждую бочку затычкой, то это прямой путь к разводу.

Женя Сухов

Лучше иметь отдельные дома. Половина- это и есть половина. Мало ли как жизнь повернется, им придется уехать или вам, кто станет соседом....

Pavel Simindeyev

мы такое допустили и живем как чужие ...в упор друг друга не узнаем.... лучше не надо

Серёга Добров

если у родителей вы единственные наследники - стоит.
и родители присмотрены и детишки.
А если есть не слишком дружественные другие детки родителей, то впоследствии можно оказаться с родственными врагами соседями .. (хотя бы в третьем поколении) ,
все зависит от насколько дружны в семье.
Вот сама посуди, когда состаришься - хотела бы видеть своих кровинушек рядом ? ))) или ждать когда приедут .. а то и не приедут - заняты и проблемы.

Юрий Поддубный

Одна моя приятельница хотела таким образом съехаться с семьёй сына. Потом передумала: слишком часто ей оставляют детей, то бишь внуков не считаясь с её желаниями и возможностями. А её здоровье пошаливает и хочется просто полежать, чтобы никто не дёргал. Так и не переехала. Живут на расстоянии минут 15 езды на машине.

Кристина Кристина

я бы со своими хотела бы, мы очень были дружны.
я уехала рано, начала учиться за 50 км, потом жила за 3000

Надежда Дюльгерова

если только родители не будут всё время тусоваться на вашей половине.

Наталья Гусева

если планы на проживание серьёзные то стоит, всегда близкие рядом

Алла Щелакова

лучше жить отдельно 🙂

Александра Киселева

И ты реально считаешь что это ,,отдельно"?)))))))))Мне одно не понятно, всегда думаю об этом - почему люди настолько сволочны, что чужакам готовы ,,жопу лизать",а свою кровь со спокойной душой могут посылать ,,на куй",могут годами не общаться, строить козни, лишать некого завещания, и т. д. и т. п....))) ) Почему самый паскудный враг может быть ток враг по крови?? ? В этом и есть суть человеческого существования на планете Земля - задавить самого ближнего, дорогого, любимого своего? Теперь ты понимаешь почему давно уже нужен апокалипсис? Живите в мире и добре с самыми близкими.... а если кого и захотите ,,замочить",то пусть это будет чужак, который пытается со злом, или скрытым злом вторгнуться на вашу кровную территорию!... может тогда планета и выживет, когда мы так же будем относиться и к ней самой, как к матери родной! Отсюда и решайте... стоит или не стоит...)

Мария Борисова

лучше не надо

Марина Петракова

"Ворониных" ни разу не смотрели? )))