Alexandra

Кто дома глава семьи?

Наталия Давиденко

по ситуации.. особенно интересно наблюдать на прогулке с животиной. По собаке и ее взаимоотношению сразу можно сказать кто хозяин в доме, кто бы что ни говорил. . И сколько бы дама с лабрадором-кобелем не уверяла что ее муж-глава семьи видя как преданно смотрит собака в глазах хозяйки и ловит каждое слово-все ясно, построила всех.. В моем доме собаки преданно смотрят в глаза и ловят интонацию..

За
Зайка

Глава семьи -мужчина. Так было сотворено Богом. И как бы женщина ни пыталась занять это место (мужчину это унижает-обижает) - мужское решение во многих вопросах бывает и правильнее и дальновиднее. Убеждалась на собственном опыте.

To
Tosha

Глава муж, жена шея.

Света Тищенко

любимый мужчина!

Leonid Potapov

Лично я поняла пока я сижу в декрете то точно муж: (

Студент Академии

это само собой получается. не зависит от пола

Светлана

когда как. иногда я, в основном муж.

Залина

Самец))

Елена Шаломеева

глава еще не голова

Ник Тумановский

Тот кто денег больше приносит!

Ег
Егор

Должно быть равноправие в семье)