Stasevich Parketisto

Женщина как глава семьи. Я хочу и буду руководить своим мужем, но как это делать чтобы он был счастлив?

*** Тимур ***

Наивная Лена Белова.... хочет она...

El
Elgo

Сообщи ему в торжественной обстановке, что если он будет себя хорошо вести, то назначишь его своим замом...)) )

Андрей Холопов

внушить ему, что главный

Ксюша Архипова

найдите себе безынициативного, не способного принять решение мужчину. Вот тогда он будет счастлив, что за него все решают.
А нормальный мужик на такую жизнь не подпишется.

ОК
Олег Карпенко

Сковороду чугунную купите. Вот и ответ.

N*
Natali *

он то ладно .. Как Вы собираетесь при таком раскладе быть счастливой ...

Михаил Утешов

Никак.) Или ищи с отклонениями...)))

Лис Лисицын

Лен, а зачем Вам это? Ответственности побольше хочется?

Ал
Алексей

Главное, чтобы он считал себя главой семьи, а вы соглашайтесь на роль шеи. И все будут счастливы.

На
Настя

Дохыра ты хочешь - рабство и счастье несовместимы. Я б тя накомандовал.... Хочу предупредить: чем короче поводок, тем больше желание вспрыснуть налево. А поскольку с такой женой он НИКОГДА не будет счастлив - счастье (сто пудово) найдет на стороне.

Ники Ускова

ой, моя тетя долго мужем командовала. Я поражалась, как ей не стыдно так себя вести. Ведь это же самое можно было и ласковым словом добиться. Теперь лет шесть он один живет, якобы на даче. И не в разводе, и не вместе. ДОСТАЛА потому что.

Да
Дарья

Я тихий зайчик. Муж и сын-главы всего. Но 35 лет живем вместе. (Я сама зарабатываю-и неплохо) . А так-флаг им в руки.

Dfsf Dfsfsd

Как-то вот так.

Юрий Сизов

Не люблю подкаблучников, не мужик, а мякина. В хорошей семье так не бывает. Ты как мальвина та тоже всех учила и руководила.

Андрей Михоленко

Никак. Если Вы будете руководить мужем, то ваш муж со временем либо Вас бросит (и будет счастлив) , либо сопьется, третьего не дано.

Сергей Карапетьянц

Обычно такие женщины берут в мужья инфантильных мужчин, которые изначально согласны на роль второго плана.

Вячеслав Локшин

а он у вас уже есть?

Владимир Мельников

Стать для него авторитетом!

Вера

гыгыгы.... только мужу об этом не говорите.

Светька Матвеева

есть мужчины, которые будут рады всю ответственность отдать женщины.... и они будут счастливы

Евгений Хренов

Это вряд ли получится..) ) с дурачком разве что

Алексей Сорокин

Если он вас любит, то позвалит вам командовать и быть счастливы при этом для него труда не составит!!

Ел
Елена

лучшее средство - ласка. ПРОВЕРЕНО!!!