Кирилл Митрохин

что делать если мы с мужем ругаемся постоянно из за его семьи, он считает что я отношусь к ним плохо... хотя это ни так

Александр

не переживайте вы не одиноки, первые четыре года с мужем ругались исключительно из за его семейки алкашей. сейчас претензий к нему больше не имею. сейчас находим другие поводы - семейная жизнь, что тут скажешь? как говорится родственников не выбирают!

Ол
Олег

Перестать ругаться.

Махмуд Джураев

Пока Вы еще не научились слушать и понимать друг друга. Обмен мыслями — это больше, чем только разговор. Апостол Павел сказал однажды по смыслу: «Если слушатель не понимает твоих слов, то ты говоришь на ветер» (1 Коринфянам 14:9).
Проблемы возникают в любой семье, но свободный и эффективный обмен мыслями может быть важным ключом для разрешения или уменьшения их.
Многое требуется, чтобы установить, развивать и поддерживать обмен мыслями. В течении лет муж и жена могут развить настолько глубокое доверие и согласие, что обмен мыслями возможен даже без слов; уже взглядом, улыбкой или прикосновением может быть все сказано

Ай
Айгиз

Забейте ...на его семью. Он всегда будет на их стороне, как бы Вы не оправдывались. Вы с ним живете, а не с родителями. Старайтесь к ним за помощью не обращаться, может боком выйти. И просто меньше обращайте на них внимания.

Виктория Разумнова

Вы живете с ним, а не с его семьей. Вы самостоятельная часть общества, и его родители не имеют к вам никакого отношения, как, например, Франция никак не относится к Украине. Принцип такой "Пшли вон, холопы! "

Ан
Анаис

та же проблема. собрала вещи - уехала к маме, своей квартиры нет. теперь мы не говорим о его родителях, только о моей маме))))