Сергей Селиванов

Я по рубрике вопрос., дом есть, а семья, дети-нет., ну не вешаться же идти???

Александр Карлов

Это все наживное! Не опускайте рук и идите к своей цели!

Наташа Разумова

Госпидя, тут невест пруд пруди, а он вешаться надумал. Что там у тебя еще есть? Корова, пчелы, коза? Дорога к дому асфальтированная? Работа есть? Где дом? Щас невесты потянутся, давай уже выкладывай все про себя.

Михаил Ишин

с домом - семью легче создать.. .
и с готовым дитём.

Анар Абдуллаев

Дом построил Молодец! Осталось Дерево посадить! Женщину любимую найти для создания Семьи! И останется только вырастить Детей!

Дмитрий Дорофеев

Это наживное. Начни с дерева. Т. е. посади.

Маргарита Морослина

А почему-бы и нет? Не самый плохой вариант!