Ал
Алексей

Иногда бесит все!Семья,дом ,дети!Что делать?!

Алексей Андреев

Да вот я и чай успокоительный купила... Теперь меня бесят его вкус и аромат....))))))))

Ек
Екатерина

Если иногда, то надо просто отдохнуть от них немного.

Сергей Нечепоренко

перезагрузку в виде посиделок с подружками, за чашечкой чая со вкусом вина или что вам больше нравится)))))) , только подальше от мужа и детей

Максим Тарасов

Уйти в З. Л. О )))

Ан
Анна

Пойдите на кухню попейте воды, и сходите в тёплую ванну, успокаивает С;

Ж*
Женя **

Поехать семьей отдохнуть! В горы самое то!!!

Соломенко Виталий

глицин рассасывать, валериану пить

Вячеслав Локшин

Иди работай, ищи себя в работе, отдыхай на работе от семьи, а с семьей от работы. Все в твоих руках

Вл
Владимир

Бегом за коньячком и в гости к подружкам, а ещё сходите в ресторанчик -очень отдых помогает.

Gauda

Оптимизм, всё что хочу пожелать. У меня у самой двое сыновей, муж, собака и каждый со своими тараканами, и ничего живу, хотя порой очень трудно...

Максим

Да, точно отдохнуть надо. А домочадцы просто под горячую руку попались. Если бы были на работе - бесили бы сослуживцы. Проанализируйте: может, вы слишком много на себе берете?

Сергей Герасимов

отдохнуть. отвлечься.