Ир
Ирина

Что сдесь делают малолетки? что они могут рассказать о семье. доме и детях!?

Алексей Рудик

Им тоже интересно! Пусть обогащаются знаниями!!!

Hamroyev Bekzod

А что здесь троль с коноплёй делает?))))

Ал
Александр

также как и все, они Здесь отвечают..

Наталья Петрова

А чО нИльзя?
Все тут делают одно... ПРОТИРАЮТ ШТАНЫ, относитесь проще )

Светлана Герасимова

Дети знают о детях то, что взрослые уже успели позабыть.

Галина Спиридонова

Пусть лучше здесь тусят, чем клей по подъездам нюхают !

Mihal

Пусть лучше тут делятся "опытом", чем в подвале коноплей!!!!

Алексей Марин

Подозреваю, что Здесь они ржут над ошибками взрослых и умных теток

Оленька Понасенкова

строят из себя умных. понты

Денис Федоров

Задают вопросы. Частенько дурачатся

Оксана Лебедева

это сайт вопросов а не рассказов! а вы такая тетя в возрасте, опытная взираете на молодых свысока?

Светлана Абанина

А тут нет ограничений в возрасте посещаемых.. .

Лю
Людмила

Эм. . Дом - 3 буквы: 1 гласная, 2 согласные. +1 в нашу пользу :Р

Александра

Могут научить писать грамотно.

Виталий Верещагин

Им просто негде больше спросить. Вспомните себя, вы у родителей все могли спросить?

Наталия Корягина

они тоже хотят познавать мир, порой ребенок и подросток может научить гораздо большему и сказать глубокую философскую мысль, нежели взрослый

Ольга Шутикова

Всегда интересно о чем взрослые говорят))))

Андрей Смирноff

тут есть компьютерные игры категории.

Ne
Nemo

Пытаются научиться на чужом опыте, хотя это бесполезно))

Оксана

Причём тут семья, дом и дети.. .
У каждого свои вопросы. .
Следите за собой!

Вероника Рудая

Они живут в семьях и что-то о них все равно знают.

Яна Жданкова

некоторые и в 40 ничего про семью не знают, так как всю жизнь на карьеру просрали и семей не позаводили. или тупо замуж вышли и видятся с мужем только по ночам, потому что главное работа. а есть такие особи, которые к детям как к говну относятся. и вы считаете, что эти люди могут чему-то научить молодых, у которых уже в 20 лет семья и дети есть?