Беременность и роды
вы не боитесь делать детей, ведь они могут вас выгнать из дома или отправить в дом престарелых?
я породил - я и убью
а ещё их могут убить. Или они могут погибнуть в дтп. потеряться и тд. Это происходит кругом и везде.
но на всё воля Божья
ну а когда их нет, это могут сделать мошенники.
вы знаете, в свете последних вопросв-ответов, начинаю бояться ((( Когда сама выросла - и мысли небыло на родительскую квартиру претензии предъявлять, а оказывается должна была...
прикиньте, а вдруг они купят вам домик на старость где-нибудь в пригороде Парижа? А вы их не родили. Вот вам облом то!
Ну тогда лучше вообще убиться апстену. Зачем жить, если всего бояться?
С чего бы мои дети меня выгонят из моего собственного дома?? ? А вообще, надо не только родить, а воспитать ЧЕЛОВЕКА, который такого не вытворит.
если так будет, значит заслужила.... как же надо воспитать своих детей, что бы так получилось???
Мы своих уже "сделали"))), буим ждать.. . А серьезно-нужно любить своих детей и правильно воспитывать.
Не боюсь. Намного страшнее в старости остаться одной.
что за бред.. .
это же какого зверя надо воспитать так...
Может самому сдохнуть, чтоб не быть детям в тягость?
ахах.... этого боится мой папаша... и правильно боится))))))))))))))))))))
если правильно воспитать - не выгонят
Волков боятся в лес не ходить.
Если я это по жизни заслужу, значит, что-то я упустила в своих детях, да и от кармы не уйдешь, ее нужно отрабатывать. На самом деле-жить не боишься, ведь и раком заболеть можно. и в катастрофе погибнуть... А вдруг парализует после инсульта? Лучше может, сразу в петлю?)
Знаете, мало родить, а вот воспитать достойного человека. .
Каждый народ достоен своего правителя ( каков ребенок, таков и родитель)
Волков бояться-в лес не ходить
А вы своих родителей не выгнали?
воспитывать детей надо, не только тупо рожать)
судя что показывают по тв, то все может быть....
нет не боюсь, у каждого своя судьба. а в дом престарелых без детей 100% попадание и из дома могут выгнать не только дети.
да, тут в Германии все своих родителей отправляют в дом престарелых, если от родителей нет никакой пользы. А ведь говориться: " Плодитеси и размножайтесь!!! "
Кто не рискует.. . тот не рожает
Волков боятся в лес не ходить. А детей надо воспитывать и любить, тогда и они вас будут любить и почитать.
Какими Вы своих детей воспитаете, таким и будет их отношение к Вам.
А лучше что ли в старости быть одиноким? Чтобы никого не было, кто сможет помочь, кто порадует, кто позаботиться?
а когда ваши родители вас делали тоже задавались этим вопросом????
я не боюсь. я просто делать этого не собираюсь.
В первую очередь к детям надо хорошо относиться.