Евгений Сероглазый

Что делать если жена реально достала и тупо и беспроссветно разваливает семью НО ЕСТЬ 2 ДЕТЕЙ!?!?

Elena Karpenko

Так оставь ей 2х детей и пущай поживет одна с ними, в миг шелковой станет...

Ася

разводись, отсуди детей, воспитывай сам, чтобы не выросли такими как она. ради детей жить нельзя. тем более если дамочка сама семью разваливает.

На
Наталья

а в чем суть развала-то??

Екатерина

Если разваливает - значит ей семья уже не нужна. наверно кто другой на горизонте замаячил

Екатерина Пушкарева

в таких делах виноваты ОБА!!!!

Ирин@ (Esther) Черновол

Кто в семье мужик то? Легко все взять и бросить, а вы попробуйте поймите жену, причину ее поступков. Поставьте себя на ее место, и чем же она ее разваливает?

Александр Терновский

Уменя_таже_хрень_уже_третий_раз_от_неё_ушел, возращаться_несобираюбсь, и_даже_дети_неостановят. ДУМАЙ

Аленка Ефимова

не делайте сейчас третьего, воздержитесь - буквально. И начните думать о себе, потому что детям нужны счастливые родители и которые их любят и о них заботятся, а женатые или нет ...Заберите детей с собой, перезжайте - может жена начнет моз использовать по назначению...

Ан
Антон

у Эльвиры просто смотрю все.. . а что захочу отсужу, захочу нет, фигня какая.... ты сама судилась то за ребенка хоть раз?

Александр

это ооочень трудный вопрос.... его нельзя решать на эмоциях.... но и жизнь в постоянном стрессе - жуть.... может и вы ее перестали слышать? хороший психолог для начала вам нужен....

На
Наталья

наверное с вами что то не так. раз уж женщина разваливает семью, то какой же вы мужик если повлиять на неё не можете.