Свадьба, венчание, брак

Что делать если жена Достала своей ревностью???

Она меня ревнует ко всему!!! я ей не могу разказать что делал на роботе ,без того что бы она не нашла скрытого подтекста. Ревнует к женшинам старше меня на 10 -20 лет)) а когда Она у знала что меня может возбудить любая женшина (одним видом) то устраила истерику(( Как ей объяснить что я люблю ее??? и другие мне не нужны
думаю, если так дальше продолжится, у вас отношения явно испортятся. это конечно не плохо, что жена ревнует, что гона неравнодушна к вам. но вам стоит ей доходчиво объяснить, что измены ни к чему, вы к ним относитесь отрицательно, и если так дальше продолжится, то ваши отношения испортятся, э причем по ее вине. и заодно взгляните на себя повнимательнее - может это вы даете повод?
Samalito_77
Лучший ответ
...Детский сад.. . : когда Она у знала что меня может возбудить любая женшина (одним видом) ...

А зачем вы ей, такой ревнивой собственнице, ранимой и уязвимой это сказали?? ?
ЗАЧЕМ!?! ?
Не могли скрыть этого или промолчать?

Ревность не лечится! Это психическое ранение, страхи в подсознании, их не перевоспитаешь и не уберёшь.
у мя было подобное. только у меня хватило ума не расписываться и не наживать совместное имущество.
после третьей подобной истерики на территории моей квартиры, мя произнес пару простых фраз: "вот те дверь, вот те порог. закатывай у себя дома истерики сколь хочешь". и всё. проблема была решена. теперь ни той истерички в пределах моей квартиры, ни, соответственно, истерик.
Елена Попова
точно. пара оплеух вернет ее к действительности. Знаю что трудно ударить любимую женщину. но это просто необходимо
методом пряника.... не помогает? тада кнутом...
Ооо Старт
к психиатору её это по его теме, чем дальше тем заболевание будет усугубляться
Marianna Sivius
Достать другую жену
Была у меня такая же ситуация.
В пятак получила и все сразу нормализовалось.
Только бить нужно не сильно, но больно.. . )))) , а еще метко...)))
Алина Клондайк
Не доставай её своими поводами для ревности.
"Ревность, недоверие, боязнь наскучить, боязнь оказаться покинутым-эти мучительные чувства столь же неизбежно связаны с угасающей любовью, как болезни -с чересчур долгой жизнью... Ларошфуко. ..не добавить, не убавить....
Elena Kljukina
Ну мужики сволочи пошли - руку на жену подымать? Что это за советы?? ?
Да ревность это ж хорошо, значит любит! Только когда она зашкаливает причину надо в себе искать!!!! Значит в вашем окружении появилось больше женщин, звонят женщины, пропадаете часто, задерживаетесь и т. п.
Лучше "любите" ))) ее почаще, говорите что любите, делайте комплименты, подарки, ходите вместе отдыхать - в общем доказывайте действиями!!!
Вы сами ее провоцируете, говоря, что вас возбуждает любая женщина. А говорить ничего не надо, даже оправдываться не к чему, просто не давайте поводов.
Татьяна ********
Ревность просто так не появляется... скорее всего, вы сами дали ей повод для ревности. Старайтесь больше уделять ей времени... а не бить, как кто-то тут насоветовал...
на руси такие проблемы решаются побоями :-)
заведите другую.. или друга )
"Она у знала что меня может возбудить любая женшина (одним видом) то устраила истерику (( "
Я бы тоже устроила.
Тайша
сам виноват, не надо повода давать, по себе знаю, и не нужно при ней на других женщин дыбать, а так же может понарассказывал ей про свою прошлую жизнь чего надо и чего не надо.... исправлять ошибки позно теперь мучайся