Ри
Рита

Мне 20 лет, я хочу завести семью, я не знаю откуда взялось это желание.. . что мне делать? Хочу что бы были дети, дом и тд

Andrei Sergeihev

Что делать, действовать.

Юл
Юлия

а сможешь в свои 20 лет?
если писька выросла, то ещё не значит что ты на многое способен

Stasnislav Haustov

И в чём проблема????

Юлия Глазихина

сначала надо потренироваться

Денис Иванов

Ну так начинай строить дом, в чем проблема-то?

Roman

Если есть свое жилье, приличный заработок - то и флаг тебе в руки!

Алексей Сковпешков

Образование получать и деньги зарабатывать

Ирина Солошенко

начать с того, на что семью содержать планируешь и где обитать собираетесь.. . тут надо не просто захотеть ВДРУГ, а заслужить еще..

Ирина Гудзь

самое главное было бы с кем семью заводить.... а остальное всё наживное.... дом деньги и т. д.