Ирина Архипова

я очень хочу завести собаку дома. Что это может означать раньше такого желания не было.

Лена-Алена Еленова

пора идти за муж

Владимир

Это может обозначать только одно: Ты хочешь завести собаку, и все на этом!

Наталья Вега

Да ты просто сидишь сидишь сама по себе и кааааааак баааааааааац ты захотела собаку. Это знаешь что называется? Прости но ты дурью значит маешься! Вот что означает!

Sa
Saikal

Значит нет любимый человек...

Юл
Юлия

Тоже собаку хочу, ну пока не до этого, если есть средства и желание, то бери, только прикинь какая собака тебе нравится больше=)

Ксения

Детишек надо нарожать и дурацкие желания пропадут. Психологически домашние питомцы - это означает недостаток общения. Наладьте взимоотношнгия в семье и на работе