Дарья

Мне 20 лет, я хочу завести семью, я не знаю откуда взялось это желание, что мне делать? Хочу что бы были дети, дом и тд

Сашенька

а что тут такого?

только ты для начала найди ту, с кем захочешь детей воспитывать)) ) и подумай о том, есть ли у тебя в 20 лет возможность семью содержать и их на ноги ставить

Катерина

у меня такая же фигня... .
была девушка, но я ее не любил, прошло время и я понял что она та самая,
незнаю что делать теперь, не могу ее забыть.
незнаю где она теперь, вот черт.. .

Александр Иванов

сначала дом ...потом дерево ...и только потом жена ..семья и дети ...сам подумай --куда ты семью приведёшь ..)))