Мария Николаева

Если парень очень много говорит о браке и о детях, значит ли это, что он хочет завести со мной семью?

Если -да- то когда предположительно он может признаться в этом открыто?

говорит в серьезном поучительном тоне, вообще он любит меня учить жить

Денчик

это значит. что он хочет посадить вас на крючок

Юлия Глазихина

Не обязательно! Мне когда-то в юности один парень сказал, что хочет иметь от меня детей, а сам ушел в армию, и там женился на дочери генерала. Это говорят только тогда, когда делают предложение.

Ya
Yaroslava

Смортря в каком тоне он это говорит.
А может это проверка?

Татьяна Неретина

Глядя на вас, скорее боится сказать правду

Zarina Kobulova

может и хочет. А может играет на вашем желании заиметь детей и семью. Подыгрывает вернее