Эля Гончарова

чего хочу не знаю, кого знаю, того не хочу... что это?

Анастасия Елисеева

это, старая, уже не актуальная поговорка, которая вас характеризует как человека не оригинального.

Адалат Камильевна

вы скорее всего влюбились и не знаете как быть!

Вася Пупкин

это Питер, детка )

Сергей Плохов

Это все равно, что: "Пойди туда - не знаю, куда. Найди то - не знаю, что" 🙂 Но, люди идут, так же как хотят, сами не знают, чего...

Елена Царькова

вы ещё забыли, знать не хочу того кто мня хочет) ) так?) ) ...у большенства так и все думают "что это? "...)))

OK
Olga K

"Гондурас меня беспокоит... ")

Ал
Александра

старый боян