Андрей Иванов

Я не знаю чего я хочу, но точно знаю что я хочу это . Так чего же я хочу ?

Ksю Анатоlьevна

поди туда не знаю куда, принеси то не знаю чего - так раньше в сказках мужиков царь спроваживал с глаз долой...)))

Жанна Крылова

Плох тот мужик, который не хочет)))

Сергей Новиков

чувствовать себя счастливым.

Екатерина Коршина

Например - нужное знание для понимания жизни. Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.