Ма
Марина

Какой вы человек по темпераменту? Мама говорит я холерик. Но точно не знаю.

Юрий Сапрыкин

и я точно. .
🙂
.. не знаю

Omar Roshaan

Это не непознанное, это психология) ) Когда вас познают (в библейском смысле) - станете меланхоликом. Я это гарантирую!

Катерина Зинченко

наверное флегматик))

Захар Паламарчук

лучше вместо этого посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Все сразу встанет на свои места.

Юлия Дунаева

Нас мотает от края до края, на краях расположены двери.. . :)))) Вам среднюю температуру по больнице? 😄