Наташа Никифорова

разные подходы к пациентам с типами темперамента холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик

@ Добрая Настя @

Темперамент обусловлен типом нервной системы и отражает преимущественно врожденные характеристики поведения. … Темперамент является природной основой проявления психологических качеств личности.. .

Подходы естественно разные, только это не пациенты ( это не диагноз ) , а люди, каждый из которых индивидуален, значит психолог должен уметь найти подход к каждому свой ...

Это не простая тема - ответил кратко ...)

Светлана Городничева

Пещерный век ((
Не дай бог оказаться пациентом у вас в лапах ((
http://www.youtube.com/watch?v=6E1zo9UP37c