Ольга Иванова

Вы Флегматик, Холерик, Сангвиник или Меланхолик?

Al
Alex

Холерик+сангвиник. Меланхолик во мне умер с ростом благосостояния.))

Ст
Стасик

Алкоголик.

Дмитрий Щетинин

А вы в курсе что чистых флегматиков, холериков и прочих единицы.... В большинстве своем в людях темпераменты смешанные.

Андрей Овчинников

Между сангвиником и меланхоликом.

Лана Сепик

Меланхолик

Мэри ***

Лунатик

Алексей Анищенко

Обладаю всеми качествами.

Алексей

На 40% - сангвиник, на 40% - холерик. на 20% - флегматик, на 20% меланхолик.

Алёна Николаева

Это зависит от количества водки.

Константин И.

Флегматик классический.

Александр Зайцев

Холерик и сангвиник. Потому что обстоятельства бывают разные. А чистые типы в природе встречаются очень редко. В основном, в художественной литературе.

Валерия

Скатился с флегматика до меланхолика

Леонид Беляев

Флегматик+Меланхолик.