Ilya Khangireev

Кто ты и кто по твоему мнению лучше? флегматик сангвиник холерик меланхолик

Ирина Федорова

сангво-мелано-флегмато-холера

Истам Гайбуллаев

флегмато-мелано-сангво-холера

Алёна Григорьева

Лучше и хуже тут никто. Это разные типы психики, это нормально.

Ванюшка

свободная от всех четырех.

Andrei Sergeihev

меланхолик-флегматик.

мне нравится!

Hellen Petrovskaya

Сангвиник я по тесту дерматоглифики по отпечаткам пальцев, хотя всю жизнь считала себя чем-то средним между холериком и флегматиком, а теперь почитав про сангвиника внимательно поняла, что все сходится, просто в жизни у меня мало перемен, которые мне необходимы как воздух и много ограничений, потому, то впадаю в тоску, то взрываюсь гневом, если кто-то меня начинает ограничивать.

Екатерина Жуплева

сангвиник в благоприятных условиях луше живет сам и дает такую возможность окружающим

Надежда Левина

йа не знаю как переводятся эти слова и какую инторпритацию (описание) дают в книгах но в средней школе меня как холерика определили многое изменилось с тех пор но нытиком йа не стал значит не флегматик )) если бы вы написали тесты йа бы прошёл и сообщил на кого больше похож ...

Владимир Парфенов

Я холерик, лучший-сангвиник.

Дин Динёв

Я - сверх эмоциональный сангвиник,
хотелось бы поспокойней быть, НО!
Что выросло, то выросло....