Юлия Уварова

Стратегия поведения с сангвиником холериком флегматиком меланхоликом

имеется ввиду разные темпираменты)) ) это не иожет быть про одного человека

Нурбек Абийбилаевич

С сангвиником проще всего. И критику примет легко, и позитивом одарит.
С холериком ясное дело лучше не конфликтовать. Или взрыва и разговора на повышенном тоне не избежать)
С флегматиком спокойно. . у них большой запас терпения)
C меланхоликом тяжелей всего. Любую шутку могут воспринять как личную обиду, закрыться в себе, уйти в депрессию - это для них норма. Любители поныть.. . Бежать от таких и только!!

Роман Сазонов

В психушку его.