Татьяна Фишина

Прошел тест на темперамент. Я смесь меланхолика с холериком.

Как с этим вообще жить, ведь я как неустойчивая бомба, иногда могу на человека наорать вообще без причины, а иногда мне вообще пофиг, или как-бы что-то сдерживает. А потом, когда уже не сдерживает и накапливается, тогда человеку, который попал под горячую руку уж точно не поздоровится.

А с делами – иногда забиваю, иногда как заставлю что-то себя сделать, так получается идеально.. .

Еще бывает один день состояние пофигистическое, а другой, так вообще 100-ый сангвиник. .

И как вообще с этим жить?

балин, не со своего аккаунта по ошибке спросил, да и пофиг...

Andrey Andrey

Один в один 🙂
ЖИВУ и нормально ...а как подругому ...
не переделать себя, а другому не позволишь .
держи себя в руках и береги ---то что тебе дано, то что имеешь .береги БЛИЗКИХ ( БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ..БЛИЖЕ не БУДЕТ !!!)
не бойся расставаться с тем, кто не делает ТЕБЯ счастливым ...
ну вот так и живу 🙂

Андрей Монахов

ммм... а я меланхолик-флегмат по тестам
тоже вот думаю как с этим жить)

Igor Zinevich

Адская смесь!!!!