Вовчик

Может ли холерик при множестве комплексов тупить, и походить на другой темперамент?

Наталья *****

Конечно. . Если честно не уверенна что вообще можно найти людей которые будут чисто холериком, сангвиником, флегматиком, меланхоликом.... Я лично думою что в каждом человеке как минимум есть один преоблодающий темперамент и примесь какогото ещё.