Egor Tolmachev

Кто я по темпераменту?

если бы со мной произошла подобная, как на картинке ситуация, то я поступила бы в зависимости от настпроения. могла бы и заплакать, могла бы и накричать на того, кто сделал это, могла бы и посмеяться, могла бы и не заметить. какой же у меня темперамент??

Яна

сангвиник

Андрей Дмитриевцев

Нервный тип. *

Алексей Иванов

Вообще нуден длинный тест, чтобы определить темперамент. Но если ты предполагаешь, что у тебя по 25% на каждый - что же, твоё право вариться в собственных иллюзиях и считать себя умным. :))

Наталья Воронова

В каждом человеке есть что-то от каждого типа темперамента, но один из них все равно является является доминирующим.

Ta
Talant

шалун)