Cтас Редька

Как можно изменить свой темперамент (Меланхолию)?

Елена Сухарева

зачем? цени свою уникальность

Stanislav Kim

никак... только если притворяться... иными словами, лицемерить...

Надежда Россохина

Лучше изменить окружающим.

Екатерина Шальнова

Темперамент не меняется. Меняется характер.

Ирина Олимская

Нужно работать над собой, совершенствоваться под руководством духовного Учителя. Учиться смотреть на жизнь позитивно и реально. Осознавать все, что и во имя чего с Вами происходит, извлекать уроки (а не плакать и печалиться) , применять полученные знания в жизни. Выполнять свою задачу на Земле по Воле Отца Небесного, творить Добро и только Добро, постоянно учиться и работать. Благодарить за все, что Вам дается.
Учиться жить и радоваться жизни.

Наталья Зверева

это невозможно