Татьяна Татьяна

темперамент что за чушь такая? я не смог отнести себя не к тому не к другому, я с каждого темперамента взял особенности

моего темперамента, и как определить?

T7
Triniti 77Rus

я тоже смешанный тип. .

по натуре я меланхолик... но меня можно довести до холерика.. .

http://otvet.mail.ru/question/85067069

Иван

Попросите это сделать человека со стороны, который вас немного знает. Уверяю, проблем не будет. А то что вы в себе обнаружили описал Джером К. Джером, когда говорил о человеке, которому в руки попался справочник болезней. Тот нашел у себя все, кроме родовой горячки.

Ирина Можаева

Если в Вас так всего намешано, то Вам не составит труда понять всех и каждого. Цените!!

Анастасия Рыбачук

Фи, какое некрасивое слово... ) Темперамент - не чушь, просто в чистом виде они встречаются редко (хотя все-таки встречаются). Знание их помогает ориентироваться в людях - даже в тех, в ком всего намешано.

Максудбек Мамаджонов

лучше себя по психотипам векторам разложить, именно психотип определяет какие свойства в вас будут, если есть два психотипа, в свойства которого различны, а иногда даже противоположны, то в некоторых ситуациях человек будет вести себя как меланхолик, а в других как например холерик, темпераменты это не полная типология, полная типология заключается в 8 психотипах, причем в человеке может присутствовать, как один, так и все 8
подробнее о психотипах на сайте, в шапке значков различных векторов, это типология поможет понять себя гораздо четче

Алишер Носиров

Темперамент - не чушь. Чушь - это попытки классифицировать людей. Кто-то на этом деньги заработал, а ты и поверил 🙂