Ирина Сурыгина

"Каждой твари по паре". Кого бы вы сейчас не взяли в ковчег?

Zabenkova Viktorya

Комаров:)

***баяша** *

людей
и сам бы не поплыл
животные пусть живут

Владимир Тарханов

Американцев. Прям от ни одного ихнего представителя вредоносного.. . Фиги в нос натыкала бы, веслом в них бы тыкала. Хомяками бы в них швырялась.. . Нехай бы и без хомяков на ковчеге остались, невелика потеря....

Кирилл Зимин

Тараканов ...они и так пролезут)

Наталья Маковецкая

Тараканов, шершней и муху Це-це )))

Леха Поставнев

А мы покупаем или продаём? )

Дмитрий Елаков

Негров и арабов.

Ан
Анюта

да много людей, чья смерть вызвала бы радость, или даже печаль, что не от моих рук. Лучше уж с гадюкой плыть