ОК
Ольга Калинина

И был потоп. И взял Ной каждой твари по паре.

Даже
двух динозавров взял. А они
оба мальчиками оказались?

Ме
Мехровар

Были взяты все твари которые существовали в то время и этого достаточно.... больше нечего придумывать и россуждать о том чего не знаете!

Настенька

Ну, а жуков колорадских, зачем взял?

Рустамбек Турсунов

а мамонтом по-чему не взял?

Екатерина Пластинина

Вот именно взял.. и только полезной твари.. остальные сами выжили ..и отсиживался курво на Луне ..ну а потом с помощью генной инженерии выводил из днк этих парных тварей-Рабов

Евгений Симбирцев

Дело не в том, если бы была бы даже пара:
"И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех
птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике. "(Книга Бытие 8:20)
Это Вы думаете "штучно" а для бога всё надо по взрослому, ополовинил всёх
кого спас, а дальше как хотите так и размножайтесь.

Сергей Пешехонцев

А тебе не досталось.

ОК
Оксана Карцева

Мне кажется это был космический корабль. а люди раньше обитали на Марсе или еще на какой то планете (в другой солнечной системе) .

так как постройку пирамид не кто не может объяснить. но самое прикол в том что хеопса пирамида очень сильно отличается от тех пирамид который построили сами египтяни более позднее они походжи на кучу мусора

Евгений

Глистов тоже прихватить не забыл.