Бектур Карасартов

как отнестись к тому что муж сказал вчера что маладшую дочь все таки больше любит чем старшую!!!

конечно это было не в их присутствии и так как бы между делом, но мне было очень неприятно они обе наши дети и я например не могу сказать что кого то из них люблю больше а для него это видимо так просто!! ! я в шоке

Валентина Калайгерда

младших любят больше всегда

Федорков Александр

Это плохо. Особенно если старшая почувствует это...

Сергей Катанцев-Черкесский

Что вы из этого проблему то делаете? нельзя заставить человека любить больше чем он может.

Оксана Яковенко

относиться как к факту. в жизни так обычно и бывает.

Victori Ice

В этом нет ничего ужасного. Почти всегда родитель любит одного из детей больше, правда, он в этом обычно не признается.

Сергей Батурин

Это в порядке вещей. Я например всю жизнь наблюдаю, что к моему младшему брату родители проявляют больше любви. Например меня хреначили ремнем как сидорову козу, а его никогда. Я им это теперь напоминаю при каждом удобном случае, хотя я им дарю постоянно дорогие вещи. Отцу швейцарские часы подорил за 37 т. р. например. Один человек мне сказал, что первый ребенок зачастую это примерно как краш-тест, эксперимент, а ко второму уже настоящая любовь. Бесит, конечно иногда, но чего уж сейчас там говорить, взрослые все уже. Вот такая вот личная трагедия.

Надежда Катунина

младшеньких всегда любят больше!

Айгуль Куангалиева

не загружайтесь.. . это просто слова,
он так мог выразить чувство. что с младшим проще, легче.. .

Мой папа к примеру, любит именно малышню, школьников уже " не любит", то есть, не умеет с ними

Татьяна Бугай

Да, может это не приятно слышать. Но он сказал то, что думает. И это его мнение. Тут ничего не изменить. Насильно же любить сильнее не будешь. Наверняка, муж переживает и волнуется так же за старшую дочь, как и за младшую. Просто мужики такие, что в основном понимают своё отцовство уже с появлением второго ребёнка. Главное - это дочерям не говорить и не показывать, кто кого больше любит. )))

Юлия

Это как не писанный закон. Отнеситесь к э тому спокойно. Это не конц света)))

Евгения Михеева

на правду не обижаются

Анюта !!!

Я бы обиделась и заявила, что дочерей люблю одинаково, но больше, чем мужа)

Данил

это мужчина . они по другому мыслят и чувствуют . не принимайте близко к сердцу .

Эль

а я бы старшего ребенка больше любила. как первенца.

НЕ
Наталия Ершова

А по сколько лет детям?

Инна Ушакова

Нормально это! Никогда ещё не встречала семью где детей любят одинаково!

Инга Данилова

Как отнестись? Порадоваться, что он с вами откровенен даже в таких деликатных вещах.

Ек
Екатерина

Да нормально это. Просто мало кто в этом признается. Протсо ваш муж сказал это вслух. Успокойтесь. Главное, чтоб относился одинаково.

Екатерина Конорева

Не накручивайте.... если прислушиваться ко всему, что сказали ...