Воспитание детей
мне кажется что мой муж не любит нашу старшую дочь
Брать детей и уходить от мужа. Или его выгонять (если квартира его) . Младшая подрастёт - тоже будет матом. Что это вообще такое - на детей матом???! Кто для Вас важнее: муж, который тут любит, там не любит, или психика родных детей, которые у вас в единственном экземпляре? Муж видит, что Вы разрешаете ему унижать старшую девочку, то к младшей он ещё более прохладно будет относиться. Скорее всего, у него были проблемы с матерью, а значит, и ко второй будет относиться так же. И с Вами у него уже плохи отношения. Дальше будет только хуже. Или выставляйте ультиматум мужу, или не пишите нам, поскольку Вас ситуация вещей устраивает. Мужа жалеете сейчас? Потом будете плакать над двумя дочками и над собой. А дочкам важно видеть маму счастливой.
может, это только кажется?
Мужчина так устроен, что он не может одновременно и одинаково любить сразу трёх женщин.
Какой-то из них будет или казаться, или реально, доставаться меньше любви.
Любовь к другой, со стороны, всегда кажется сильнее (это зависть) .
И ещё. Любовь - чувство обоюдное, особенно родственная.
Значит старшая дочь его чем-то огорчила.
Про мат дали позднее.
После этого, мужик просто не достоин моего уважения.
Как вы-то его терпите?? ?
Про мат дали позднее.
Как вы-то его терпите?? ?
Ну если мужчина материться в присутствии женщины--он уже не того.. А если на своего ребёнка--то тут и разбираться не в чём, это дикость и допускать такое прорсто нельзя.
ну так вправь мозги, на то ты и жена. (чугунную сковороду подарить?)
ну ты и дура
поговорите об этом с мужем откровенно.
Бросай мужа и люби дочь
к первым больше требований. из-за её возраста уже видны погрешности в воспитании. а младшенькая.... пока манюнька. пока еще отдаёт любви безвозмездно больше
хм... странно. А это после рождения второго ребенка?
это возраст такой.... пройдет...