Нур Алмаматов

Как вы считаете какие темпераменты схожи и чем? Ну например Холерик и Сангвиник они оба общительны

Светлана Морозова

холерик более агрессивный, и настроение скачет вверх-вниз ни с того ни с сего, а сангвиник дружелюбный и более стрессоустойчивый, дальше продолжать? ну хорошо, флегма вообще пофигист, вывести из равновесия практически невозможно, а меланхолик ранимый и долго копит все в себе