Та
Татьяна

может ли человек быть холериком и меланхоликом одновременно?

Ол
Оленька

Одновременно не может, но поочередно - это обычное явление)))

Ra
Rastaman

Может. Он называется циклоид или циклотимик!

Александр

Не совсем правильно поставлен вопрос. У человека очень часто встречаются смешанные типы темперамента, НО с преобладанием ОДНОГО. Бывает, что очень ярко выражен тип темперамента, он определяется безошибочно. Людей с двумя темпераментами не бывает.

Tima

конечно. я проходила тест у психологов. у мне определили характер: меланхолик с признаками холерика... там точнее кто-то сказал...