Ле
Лена

Если я не знаю точное время рождения, гороскоп будет неверный?

Уважаемые знатоки! Как быть, если не знаешь время рождения?

Eкатерина Cтепанова

уважаемая мышь) для умственно отсталых могу добавить что невозможно составить гороскоп хотя бы по тому что он составляется на основе тех данных что устарели сотни тысяч лет над.... звезды на месте не стоят и части звезд уже нема)))

Ирина Коржнева

в разных гороскопах по разному.
Если брать сложные гороскопы, то там учитывается точное время (до минут) и также учитывается место рождения.
в обычных гороскопах этой информации не нужно.
Всё зависит какой системой гороскопов вы пользуетесь

ДА
Дарья Андреева

Астролог задаёт определённые вопросы, таким образом определяя, к какому асценденту вы относитесь. Асцендент - подзнак, дополнительный знак, связанный со временем рождения, и его определяют по чертам характера и внешности. Если вы знаете, что родились не утром, а днём или вечером, то этим вы облегчите задачу астролога. Вы можете также и сами определить свой асцендент, но это может быть сложнее.

Назгуль Исраилова

мы сами строим свою жизнь и не какие звезды не могут за вас решить куда вам идти или не идти .( по вере вам и воздастся . что бы это работало надо верить. ) Если веришь в гороскопы они будут тобой командовать и решать куда идти