Артем

Какой сюрприз вы сделали бы своему начальнику, точно зная что он не узнает от кого эта прелесть?

Марианна Александрова

БЕР. ИГ. А. - откуда такие наркоманы берутся?)

Рено Капелюшкин

подгадила бы знатно...

Графф Де-Мон Maksimus

..любому безНАЧАЛ. ИКУмоему? да ну его. после встречи со мною икать он сам начнёт безконечно.. ,
___Я самому творцу всегововсём, предвечной Альфе подарочек готовлю = ЧЕЛОВЕКОМ СДЕЛАТЬ ВПЕРВЫЕ (((альфу IАI терру)) ) предвечную бирюзовую искорку (не от людских БИАботов ..,то.., неА"эльфо самкосамцам генома вечно синим хромосомками былых энгелочИХхов.., = людям мало интересно даже не в начальниках, а про лжи сильных? ТО ЯАсампредвечный генокодомАЯ ТОМиОБиMAN..,
____ты не заметил? люди странными становятся и даже (((многимилюдями))) и в тебе.. ,
___"Людей" ТОЧНО ЖИВЫХ уже девать некуда, а людская ПЛАНЕТА на всех НА ВСЕХ ЖИВЫХмертвецов людскими БИАботами всего одна.., понял ?..и не резиновая "планета людская" настоящая ТЕРРА ПРЕДВЕЧНАЯ.. ,
___ВОТ КРУГОВОРОТ человеков точно живых "ЛЮДЕЙ" изчерпал живизну "людей"поэтому всем, и даже начальникам одна на всех ССЫЛКА http://otvet.mail.ru/question/84409626
___каменных запечатал для точной истории . огенные парнедевы пусты . искр подобных предвечной Альфе нет и невозможно у людей БИАботами ..,как тыКЕМ думаешь? приятно? с "праправнукамичерезпрапрадедо"в через уже не твои мозги ими думать..,

Улук Сыдыков

Подарил бы что-то полезное если были бы деньги .. У меня хороший начальник

Влад Цишковский

Почему-то у меня нет такого желания.