Раиса Ахмедуллаева

посоветуйте что подарить девушке на день. р а точнее какой сюрприз сделать ей своими руками

Ol
Olesya

своими руками можно накопить на путевку хоть одного выходного дня. и провести вместе один романтичный день по путевке где все сюрпризы готовы и кстати уже для двоих

Ви
Виктория

Могу предложить рассмотреть, как вариант подарка - наручные часы. Широкий выбор часов на любой вкус вы можете подобрать в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye Еще хочу отметить, что цены в магазине приемлемые. Вся доставка оперативная по все территории России. Посмотрите и подберите сами вариант.