НМ
Наташа Метельская

Что подарить 20-летней девушке на день рождения? Знакомы не так давно. Хочется сделать сюрприз.

Ро
Роман

Майку с надписью (на заказ) - в Москве примерно 700р.
Модняцкий комплект белья - если с распродажи-акции, 1500р.
Набор для ванн: мыло, масло, гель, ароматизированные бомбочки и т. п. - 1000р.
Секс-наборчик: "Игра для раскрепощенных: Территория соблазна" - 500р.

Эти секс-игрушки совсем необязательно применять в сексе: забавно будет уже только рассматривать их, опробовать плеточку, примерить наручники

Людмила
Людмила

ампулу с семинем и забуть пра ние есть дота два !

ПТ
Павел Терехов

каким-нибудь тайным путем узнай у нее, что бы ей больше всего хотелось, но она не может себе этого позволить. Купи и подари ей это.

Ан
Ангела

Перед тем, как начать выбирать подарок любимой девушке, желательно определиться с его характером. Ведь он может быть романтичным, оригинальным, экстремальным, практичным. Конечно, никто не запрещает комбинировать приведенные свойства, придумывая что-то свое. Главное – угодить возлюбленной.
Начнем с романтики. Классика жанра – романтический ужин на двоих. Причем провести его можно не только в ресторане, но также на природе, в гостиной дома под треск камина и шелест свечей, или же на крыше многоэтажки – в таком случае подарок запомнится надолго. Добавляем элемент экстрима: полет на воздушном шаре, совместный прыжок с парашютом, катание в зорбе как нельзя лучше прервут череду серых будней и подарят заряд бодрости на долгое время.
Оригинальные подарки.. . Есть где разгуляться воображению. Обратите внимания на столь популярные сегодня вещи с принтами, то есть напечатанными на них словами или изображениями. Это могут быть как элементы одежды, так и повседневные мелочи: кружка, флэшка, мобильный телефон или mp3-плеер. Можно приобрести две футболки, которые будут взаимодополнять друг друга посредством изображенных на них надписей. Одну – для девушки, одну – себе. Такой подарок девушке на день рождения укрепит ваши отношения, а элемент одежды станет одним из самых дорогих для возлюбленной.
Если вы давно знаете девушку и уверены, что она ценит прагматичный подход к выбору подарков, преподнесите ей что-нибудь полезное. В таком случае, однако, многое зависит от возраста представительницы слабого пола. Тем, кто помладше, на день рождения можно подарить какое-нибудь техническое устройство или украшение. Девушкам более солидного возраста можно преподнести элемент интерьера для дома или стильный аксессуар. Главное помнить – подарок должен прежде всего нравиться адресату, а уже после выполнять какие бы то ни было иные функции.
Прекрасным выбором для девушки любого возраста будут украшения. Или любимый аромат. Может, это не совсем прагматично с точки зрения молодого человека, однако с точки зрения девушки – очень даже.
Ну и, конечно, ни один подарок не подарит больше положительных эмоций, чем те теплые слова, из которых складываются поздравления и признания - обязательный элемент любой праздничной церемонии. Помните об этом, и ваш подарок станет самым запоминающимся.

Похожие вопросы
Что подарить парню на день рождение ( 20 лет )
что подарить девушке на день рожденья
Что подарить девушке на день рождения в пределах 20 тыс
помогите придумать какой-нибудь сюрприз парню на день рождения (20 лет)
какой сюрприз сделать парню на день рождение?
какой сюрприз сделать любимому на день рождения?
Что подарить девушке? Давно не виделись, хочется подарить что-нибудь романтическое: *
какой сюрприз можно сделать на день рождения?)
какой сюрприз можно сделать парню на день рождения? ? что нибудь креативное=)
что подарить на день рождения девушке ??