Наташа Метельская

Что подарить 20-летней девушке на день рождения? Знакомы не так давно. Хочется сделать сюрприз.

Ро
Роман

Майку с надписью (на заказ) - в Москве примерно 700р.
Модняцкий комплект белья - если с распродажи-акции, 1500р.
Набор для ванн: мыло, масло, гель, ароматизированные бомбочки и т. п. - 1000р.
Секс-наборчик: "Игра для раскрепощенных: Территория соблазна" - 500р.

Эти секс-игрушки совсем необязательно применять в сексе: забавно будет уже только рассматривать их, опробовать плеточку, примерить наручники

Людмила

ампулу с семинем и забуть пра ние есть дота два !

Павел Терехов

каким-нибудь тайным путем узнай у нее, что бы ей больше всего хотелось, но она не может себе этого позволить. Купи и подари ей это.

Ан
Ангела

Перед тем, как начать выбирать подарок любимой девушке, желательно определиться с его характером. Ведь он может быть романтичным, оригинальным, экстремальным, практичным. Конечно, никто не запрещает комбинировать приведенные свойства, придумывая что-то свое. Главное – угодить возлюбленной.
Начнем с романтики. Классика жанра – романтический ужин на двоих. Причем провести его можно не только в ресторане, но также на природе, в гостиной дома под треск камина и шелест свечей, или же на крыше многоэтажки – в таком случае подарок запомнится надолго. Добавляем элемент экстрима: полет на воздушном шаре, совместный прыжок с парашютом, катание в зорбе как нельзя лучше прервут череду серых будней и подарят заряд бодрости на долгое время.
Оригинальные подарки.. . Есть где разгуляться воображению. Обратите внимания на столь популярные сегодня вещи с принтами, то есть напечатанными на них словами или изображениями. Это могут быть как элементы одежды, так и повседневные мелочи: кружка, флэшка, мобильный телефон или mp3-плеер. Можно приобрести две футболки, которые будут взаимодополнять друг друга посредством изображенных на них надписей. Одну – для девушки, одну – себе. Такой подарок девушке на день рождения укрепит ваши отношения, а элемент одежды станет одним из самых дорогих для возлюбленной.
Если вы давно знаете девушку и уверены, что она ценит прагматичный подход к выбору подарков, преподнесите ей что-нибудь полезное. В таком случае, однако, многое зависит от возраста представительницы слабого пола. Тем, кто помладше, на день рождения можно подарить какое-нибудь техническое устройство или украшение. Девушкам более солидного возраста можно преподнести элемент интерьера для дома или стильный аксессуар. Главное помнить – подарок должен прежде всего нравиться адресату, а уже после выполнять какие бы то ни было иные функции.
Прекрасным выбором для девушки любого возраста будут украшения. Или любимый аромат. Может, это не совсем прагматично с точки зрения молодого человека, однако с точки зрения девушки – очень даже.
Ну и, конечно, ни один подарок не подарит больше положительных эмоций, чем те теплые слова, из которых складываются поздравления и признания - обязательный элемент любой праздничной церемонии. Помните об этом, и ваш подарок станет самым запоминающимся.