Ма
Мадина

Можно ли узнать что-то о своей прошлой жизни? Или это все фантастика?

Сергей Маштаков

Прошлая жизнь - фантастика.

Любовь Ермилова

про прошлые Жизни можно узнать через Сны.. . ведь в основном Сон - это сюжет Вашей Жизни из прошлой Жизни... 🙂

Юлия Смирнова

Узнать не возможно, пока собственное сознание не дорастёт до этих знаний. Мы не в состоянии разобраться в одной жизни, а если открыть миллионы жизней с их жизненными ситуациями. То человек перестанет развиваться, и будет только разбирать, анализировать и переживать о прошлом.

Ядовитая Звезда

Узнать нельзя. Вспомнить - можно 🙂