Mария Олеговна

Чтобы вы сказали после того как смогли бы вспомнить одну из своих прошлых жизней?

Ирина

Когда узнала свою прошлую жизнь это помогло понять многие вещи в этой жизни.

Александр Автаев

как вспомню так скажу

Милана Умниева

сказать что либо после увиденного сложно.

Александр Хаманов

я бы сказала, что надо её снова забыть.

Кэ
Кэти

Я "вспомнил" (увидел) две и могу с уверенностью утверждать, что для меня теория реинкарнации не есть теория, но реальный факт.

Андрей

"1. Когда вы приходите в воплощение, завеса закрывается за вами, и вы перестаете помнить о том, что происходило с вами перед воплощением, вы забываете ваши предыдущие воплощения. Такое положение вещей существовало не всегда. И эта мера скорее является гуманной по отношению к вашим жизнепотокам, чем ограничительной. Дело в том, что во многих ваших жизнях вы совершали не самые лучшие поступки, и если бы вы помнили обо всех своих тяжких поступках и злоупотреблениях, то вы не смогли бы действовать в вашей текущей жизни. Поэтому завеса в вашей памяти закрывается сразу после вашего рождения.

2. Однако эта завеса не является плотной для тех, кто своими заслугами проложил путь для обладания даром видеть прошлое и будущее. Вы знаете, что даром ясновидения обладали многие пророки и святые, воплощенные на Земле в прошлом и настоящем. Завеса приподнимается, когда ваши четыре нижних тела обретают определенную степень чистоты, и ваше сознание достигает того уровня, при котором оно не может испугаться некоторых вещей, случающихся при взаимодействии между мирами.

3. Человеческое сознание на самом деле очень ограничено. Оно ограничено той ролью, которую вы выполняете в этой текущей жизни, и оно ограничено вашей кармой, которую вы создали в прошлых жизнях. На самом деле ваша карма является тем препятствием, которое стоит между вами и более тонкими мирами. Ваша карма представляет собой энергию, плотную энергетическую субстанцию, которая имеет очень низкие вибрации по своей частоте. И эти низкие вибрации являются той завесой, которая отделяет вас от нашего мира. "

Чв

Я и так помню.

В прошлой жизни я был Гитлером.

Если бы все повторилось, я бы поставил на евреев и выиграл войну.

На
Наталья

А у меня-это первая жизнь, вспоминать нечего

Алексей Перелетов

Или бы заплакала от разочарования, или бы радовалась тому, что было.