Галина Ким

как узнать свой путь в жизни

Александра

Вспомнить.. . для этого научиться слышать свою душу...

Алмаз Фархутдинов

Ни кто не скажет.. . Только сама поймёшь!

Потому что твой путь, только твой

Tik Tak

Свой путь можно узнать только в процессе прохождения этого пути. Если бы мы знали заранее наш путь, то его и проходить не надо было бы. Это путь роста, путь познания, путь изменения себя.

Арнольд

понять, что вы готовы делать бесплатно и с удовольствием каждый день, вот это и есть ваше призвание

Анастасия Самсонова

...продать мобилу, компьютер и плеер. Поехать в ближайший монастырь и поработать на выходные в коровнике или курятнике.

Там и уразумеешь за благоухающим запахом молока и яичек+

ОТВЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ СЕРЬЁЗЕН.

Сергей Романов

ты уже по нему идешь

Дмитрий Немов

к Богу обратись - Он тебе подскажет