Анастасия Бердникова.

В жизни есть два пути путь эгоизма и путь благодати. Каждый выбирает свой ...

Из фильма "Дерево жизни" эта фраза!! !

КАК? она будет полностью и правильно написаны по орфографии?? ?
не могу найти...

аууууууууу? так как будет полностью с фильма фраза ?

Жанна Свирская

«В жизни есть только два пути – путь добра и путь зла, и каждый выбирает один из них»

Ирина Сурикова

В жизни есть два пути: путь эгоизма и путь благодати. Каждый выбирает свой.
http://www.kinopoisk.ru/user/1257586/comment/1281655/

Ольга

Не хрена, тупой фильм, есть ещё и третий - это смотреть на обоих и прикалываться, а на их разногласиях рубить деньги :)))

Евгений Неделько

интересно, а совмещать разве нельзя? Путь один, но такой разнообразный.. . Так как-то реальнее. Кто там эти фильмы снимает, а вы их еще и смотрите...