Кр
Кристина

Хочу разыграть или сделать какой нибудь сюрприз для своих друзей на СВОЙ день рождения, может есть у кого идеи?

(они то точно что то мне готовят)

Екатерина

А то! выбирай ! 🙂

♔♟♕♞♖♝♗♜♘♜♙♛♔♟♕♞♖♝♗♜♘♜♙♛
☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻

Евгения Федотова

Когда все придут с подарками, скажи что день рождения был вчера.

Полина Тарасова

Запишите на видео речь Президенка, но озвучьте другим текстом, например - поздравление Вам ко Дн. ю Рождения от Путина лично . ( Можете в тексте указать заслуги и участие друзей в вашей жизни, называя их по фамилиям - смешно, прикольно ) И если неожиданно переключить, как срочное сообщение в эфире, то будет эффект !! Не сразу все поймут !! Но необходима хорошая техническая работа !!!

Андрей Силибаев

я однажды так старалась готовила -- когда гости пришли
выпили -- хорошо закусили -- а телевизор был включен-фильм начался

я от усталости заснула -- открываю глаза - подружки сидят

смотрят телевизор - морды недовольные -- я им говорю -

ой девчонки я кажеться задремала - они мне - три часа храпела

я бы не поверила -- но по телевизору титры пошли----конец

второй серии

вот так я и прикололась нечаянно