Дима Чичила

как вы думаете это точно метеорит или ракета/

Ка
Катюша

Это метеорит! Точно! Ракета попала бы в цель и унечтожила объект. Только метеорит (часть природы) мог воздействовать на такие большие территории с таким минимальным ущербом. Творение рук человеческих разнесло бы всё до основания.

Наталья Агеева

много появилось разной информации - http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1037057 причём в видеоинформации - тоже различной - нет недостатка. Поэтому для выделения того, что в ней правда и что это значит - потребуется время. Это однозначно метеорит - судя по снимкам с МКС, но только ли метеорит был там - это уже "теории", которые будут рассмотрены в течение одной-двух недель. 🙂