Юл
Юля

не знаю, что делать, кого

считайте меня кем хотите, но вот моя ситуация.. . Работаю я в компании в которой мужчин больше, чем женщин и естественно каждый из них как-то клеится.. . Но один мужчина совсем не такой, он просто мило общается и ничего кроме, и я понимаю, что хочу его (в прямом смысле этого слова) , но он женат, есть ребенок и я не могу не на что расчитывать.. . Я же, в свою очередь, встречаюсь с парнем, который меня безумно любит, жаль что я не чувствую того же, но мне очень не хочется его обидеть.. . И тут я запуталась, мне очень хочется переспать с женатиком, но понимаю что это ужасно... и не хочется обидеть парня.. . и я не знаю что со своими чувствами делать... может у кого-то была такая ситуация или есть какой-то совет?

Н&
Надежда &&&&&&&

Да просто переспи с ним и не парся: твой парень не узнает, а тот мужчина-не откажется-будет только рад.. И тебе и ему хорошо.. А дальше решите что делать-или дальше тайно встречаться, или жить как и жили. Лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и жалеть.

Feodor Login-Off

крушить чужую семью, это ставить крест на своем счастье на всю жизнь, теперь смотри сама

Илья Копылов

Это жизнь.. . Инстинкты не всегда на твоей стороне. Иногда лучше вздохнуть два раза — первый раз с сожалением, а второй — с облегчением.